Компания AYEP’S открыла центральный офис во Франции

С января 2022 года головной офис AYEP'S расположен в Ницце

Дорогие клиенты, партнеры и друзья!

С огромной радостью сообщаем, что компания AYEP’S вышла на международный уровень, чтобы предоставлять качественные услуги в сфере дизайна и веб-разработки не только клиентам на территории России, но и по всей Европе и миру!

Так, с января 2022 года наш головной офис переехал на Лазурный берег Франции, в удивительный и солнечный город Ницца.

Контакты центрального офиса AYEP’S в Ницце:

Адрес: 26, bd. Carabacel 06000 Nice, France

Телефон: +33 7 49 07 62 82


Переезд во Францию – это важный шаг для развития нашей компании и команды, которая за последнее десятилетие смогла достичь большого успеха в России. Теперь перед нами открылся новый интересный рынок, и мы не намерены сбавлять обороты. 

Владимир Ластенко, сооснователь и коммерческий директор AYEP’S


Услуги дизайна – одного из ключевых направлений AYEPS – вышли на новый уровень. У нас есть возможность еще ближе изучить опыт французских коллег, чтобы предложить нашим российским клиентам совершенно новые концепции и «свежие» уникальные идеи.

Катерина Кравцова, основатель и арт-директор AYEP’S


Команда разработчиков AYEP'S получила новые ресурсы, чтобы приступить к активной стадии работы над масштабным проектом, который станет нашей путевкой в Кремниевую долину. Мы развиваем технологичный стартап в сфере 3D и VR/AR технологий, и релокация во Францию позволила нам сфокусироваться на данной задаче.

– Влад Куравлев, сооснователь и технический директор AYEP’S


Когда мы впервые анонсировали о релокации центрального офиса компании среди наших постоянных клиентов, у многих из них сразу же возникли вопросы по поводу дальнейшего формата сотрудничества. Поэтому мы решили подготовить небольшой FAQ, в котором вы найдете ответы на самые частые и волнующие клиентов вопросы.

– Оказываете ли вы услуги клиентам из России?

После переезда нашего головного офиса во Францию для наших клиентов и партнеров из России ничего не изменилось. Мы по-прежнему оказываем услуги российским компаниям.

– Можем ли мы с вами работать официально, по договору?

Да, для наших клиентов из России есть возможность заключить с нами официальный договор о сотрудничестве как с юр.лицом в соответствии с нормами законодательства РФ.

– Могу ли я встретиться с вами в Москве? 

Да, потому как в Москве у нас есть локальное представительство AYEP’S, которое находиться по адресу Фурманный переулок, 8с2. Чтобы забронировать визит в офис и получить очную консультацию нашего представителя, пожалуйста, оставьте заявку на нашем сайте ayeps.com или по телефону +7 (495) 777 24 44.

– Как организован процесс коммуникации с клиентами?

Еще до нашего переезда 99% наших клиентов предпочитали онлайн формат коммуникации посредством Zoom, Skype, WhatsApp и обычного телефона. Общение с менеджером, согласование материалов проекта и даже подписание документов происходило полностью онлайн, а потому и после переезда центрального офиса во Франции проблем не возникнет.

Если вы территориально находитесь в Москве и вам важна личная встреча, вы всегда можете забронировать очную консультацию нашего менеджера в московском офисе AYEP’S.


Ayep's. Рассылка

Подборки статей, полезных сервисов и вакансий, анонсы бесплатных лекций и бонусы. Присоединяйтесь!